Великолучане не смогли одолеть владимирцев

10:52 10.08.2019 88
9 августа в Великих Луках состоялся матч между «Луки-Энергия» и «Торпедо-Владимир». Матч закончился вничью.

Вчера, 9 августа, в Великих Луках местная команда сыграла с «Торпедо-Владимир». Матч прошел в рамках четвертого тура ОЛИМП-Первенства России по футболу. Напомним, что в первенстве участвуют команды клубов ПФЛ второго дивизиона в группе «Запад».

По итогам матча была ничья - 1:1. Как передает iLuki, главный тренер «Луки-Энергии» Сергей Осадчук изменил стартовый состав команды. Хозяева поля активно начали матч и несколько раз опасно атаковали ворота соперников. На 10-й минуте встречи великолучане забили первый год, однако до перерыва им больше не удалось забить ни одного мяча.

Во втором тайме футболисты «Торпедо» больше контролировали мяч и несколько раз опасно приближались к воротам хозяев. В итоге на 82-й минуте им удалось сравнять счет.

Теперь великолукская команда занимает девятую строчку в турнирной таблице. 16 августа «Луки-Энергия» сыграет с «Велесом» в пятом туре первенства.