Спортсмен из Пскова стал вторым на Кубке России по парагребле

11:26 19.08.2019 50
В минувшие выходные Вадим Морозов привез серебряную медаль с Кубка России в Москве по гребле среди параспортсменов, Александра Савенкова из Великих Лук заняла третье место на чемпионате России по стрельбе из лука.

Спортсмены из Псковской области привезли спортивные награды соревнований всероссийского уровня, прошедших в эти выходные.

На Кубке России по гребле среди спортсменов-инвалидов, который прошел в Москве с 16 по 18 июня, житель Пскова Вадим Морозов завоевал серебряную медаль. Подопечный тренера Сергея Матвеева занимается с юными псковичами в Детско-юношеском центре спортивной подготовки.

Еще одну медаль привезла домой Александра Савенкова из Великих Лук. На Чемпионате России по стрельбе из лука она стала третьей среди женщин. Соревнования проходили в Иркутске с 15 по 18 августа. Соперницами Александры стали более 190 спортсменок из 22 регионов России.