Псковский легкоатлет Константин Шабанов подтвердил звание Чемпиона РФ

17:33 09.09.2019 109
На командном Чемпионате России по легкой атлетике в Сочи псковский спортсмен улучшил свой собственное время, которое позволило ему стать победителем на Чемпионате страны в Чебоксарах прошедшим летом.

Легкоатлет из Пскова Константин Шабанов завоевал золотую медаль на командном чемпионате России, завершившимся сегодня в Сочи. Спортсмен блестяще выступил в дисциплине по преодолению дистанции в 110 метров с барьерами и показал результат в финальном забеге 13,62 секунды. При этом Константин Шабанов улучшил показатель, который ему удалось достичь на Чемпионате России в Чебоксарах минувшим летом, где он также получил золото.

В текущем году псковский легкоатлет завоевал чемпионский титул на Российских соревнованиях в закрытых помещениях, быстрее соперников преодолев дистанцию в 60 метров с барьерами.