«Псков-747» уступил «Ленинградцу» 0:1 в первом контрольном матче этого года

15:43 31.01.2020 70
Псковский футбольный клуб провел первый в этом году матч в рамках подготовки к весенней части сезона 2019/20. Игра прошла в Петербурге. Единственный гол был забит в ворота псковичей во втором тайме нападающим «Ленинградца» Даниилом Лучиным.

Футбольная команда «Псков-747» провела первый контрольный матч в рамках подготовки к весенней части сезона 2019/20. Об этом рассказывает «ПЛН» со ссылкой на пресс-службу ДЮСШ по футболу «Стрела».

Игра состоялась сегодня, 31 января, на крытой петербургской арене ДСИ «Зенит». Противником псковичей стала команда «Ленинградец» из Ленобласти.

Первый тайм матча закончился со счетом 0:0, взять ворота не смогла ни одна из команд. Однако во втором тайме нападающий «Ленинградца» Даниил Лучин все же забил гол в ворота псковичей.

Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу клуба из Ленинградской области.

Автор: Антон Виноградов