Сыктывкарские баскетболистки заняли третье место в межрегиональном турнире

12.11.2017 18:34 238
В столице республики закончились межрегиональные соревнования по баскетболу среди девушек.

Вчера, 11 ноября, завершились межрегиональные состязания между баскетболистками 16-17 лет. Спортсменки сразились между собой на паркете сборной из Сыктывкара. В субботу состоялся матч за третье место между сыктывкарками и командой из Новгородской области.

Хозяйки паркета считались фаворитами в этой встрече и прогнозы болельщиков оправдались. Проиграв команде из Московской области, команда республики решила выместить обиду на втором противнике.

Перевес был на стороне Сыктывкара с самого начала. Новгородская команда ушла на перерыв после первого раунда со счетом 2:9 не в свою пользу. После тайм-аута новгородские гостьи попытались вернуть свое преимущество, но хозяйки паркета буквально вырвали победу и игра закончилась со счетом 22:14 в пользу Сыктывкара.