Команда «Строитель» одержала победу над «Родиной» из Кирова

22.01.2018 13:42 387
Сыктывкарские спортсмены вышли победителями среди команд суперлиги в чемпионате России.

Вчера, 21 января, прошел матч по хоккею с мячом между командами сыктывкарского «Строителя» и кировской «Родины».

Игра прошла на ледовом поле Сыктывкара. Счет открыли хозяева льда уже спустя десять минут матча. На 23 минуте вновь забили в ворота кировцев игроки из Сыктывкара, а к перерыву счет составлял 4:0 в пользу «Строителя».

После тайм-аута «Родина» предприняла попытку реабилитироваться, забив гол в ворота соперника. Но, как бы приезжие гости не старались, сыктывкарцы оказывались на поле быстрее, а мяч в ворота забивали стремительнее.

По окончанию игры можно было праздновать победу сыктывкарской команды «Строитель»: они обыграли соперников из «Родины» со счетом 7:4.