Спортсмены «Новой генерации» одержали победу в Нефтеюганске

12:56 26.01.2019 164
Нефтеюганский «БлиК» уступает восьмую строчку турнирной таблицы сыктывкарским спортсменам.

Вчера, 25 января, в Нефтеюганске состоялся первый матч одиннадцатого тура чемпионата страны по мини-футболу. На паркете встретились спортсмены сыктывкарского клуба «Новая генерация» и местного «БлиКа». Оба клуба были настроены на победу, поскольку рассчитывали попасть на восьмую строчку турнирной таблицы, откуда ведет прямая дорога  в серии плей-офф по итогам чемпионата.

Первый тайм прошел в напряженной борьбе у ворот каждых соперников, но так и закончился ничьей. Счет удалось открыть только спустя 29 минут игры. Сыктывкарцы начали усиленно штурмовать ворота противника, не давая никаких шансов на контратаку. В итоге матч окончился со счетом 5:2 в пользу спортсменов из столицы Коми.

Вторая встреча команд состоится сегодня, 26 января, в 14:00.