Сыктывкарская «Новая генерация» проиграла «Динамо» из Самары

16:31 07.04.2019 324
В Сыктывкаре местная «Новая генерация» уступила мини-футбольному клубу «Динамо-Самара». Встреча закончилась со счетом 4:5.

В субботу, 6 апреля, в Сыктывкаре состоялся второй матч 17-го тура Суперлиги по мини-футболу между местной «Новой генерацией» и «Динамо-Самара». Встреча завершилась поражением хозяев со счетом 4:5. Об этом сообщили в официальной группе мини-футбольного клуба «Новая генерация» в соцсети «ВКонтакте».

В первом тайме сегодняшние соперники не выявили победителя. На перерыв команды ушли при счете 1:1. Во второй половине встречи оппоненты раззабивались, на двоих реализовав шесть моментов. За две минуты до конца поединка на табло горели 4:4, когда игрок волжан Максим Смирнов все-таки смог определить победителя матча. Итоговый счет 4:5 в пользу «Динамо-Самара».

Сыктывкарцы сохранили за собой восьмую позицию в турнирной таблице.

Следующие матчи «Новая генерация» проведет в Сыктывкаре против «Норильского никеля». Игры пройдут 19-20 апреля.

Напомним, в марте НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали о том, что «Новая генерация» дважды проиграла чемпиону России по мини-футболу. Матчи проходили в подмосковных Люберцах.