«Ухта» дважды проиграла «Тюмени» в рамках Суперлиги по мини-футболу

19:08 07.04.2019 77
В Тюмени местный мини-футбольный клуб дважды обыграл «Ухту». Матчи завершились со счетом 4:2 и 6:2.

В субботу, 6 апреля, мини-футбольный клуб «Ухта» уступил в гостях «Тюмени» в первой игре 17-го тура российской Суперлиги. Встреча завершилась со счетом 2:4. В составе ухтинцев голами отметились Алексей Филиппов на 23-й минуте и Денис Поваров на 49-й минуте.

Сегодня состоялась вторая встреча между этими же командами. Вновь победу праздновала «Тюмень». На этот раз счет получился разгромным – 6:2. У «Ухты» забили Александр Дунец на 13-й минуте и Никита Кузнецов на 23-й.

Футболисты «Ухты» занимают предпоследнее место в турнирной таблице. На счету ухтинцев 18 очков в 34 встречах. «Тюмень» находится в зоне лидеров – на четвертом месте и у них 71 балл.

Заключительные встречи в этом сезоне МФК «Ухта» проведет дома. В гости наведается третья команда Суперлиги «Синара» из Екатеринбурга.