Сыктывкарская «Новая Генерация» уступила победу спортсменам «Норильского Никеля»

19:54 20.04.2019 169
Оба дня соревнований выдались для спортсменов Коми не очень удачными. Во второй игре гости забили решающий гол на последних секундах матча.

Сегодня, 20 апреля, в Сыктывкаре прошел очередной матч по мини-футболу в рамках заключительной игры чемпионата Суперлиги России. На паркете в столице Коми встретились местный клуб «Новая Генерация» и одноименный «Норильский Никель». Матч выдался непредсказуемым, до финального свистка не было понятно, кто из групп спортсменов одержит победу.

Накануне между командами состоялся первый матч, где победу одержал «Никель» со счетом 4:3. Сегодня первый тайм выдался довольно спокойным, команды приноравливались друг к другу, боясь совершить ошибку. Во второй половине матча обстановка заметно накалилась: гости буквально насели на молодого вратаря сыктывкарской команды, несколько раз удача оставалась на стороне хозяев паркета, но все же один мяч в ворота проскользнул.

После тайм-аута команды поочередно атаковали вражеские ворота, но последний и решающий гол все же был за  норильскими спортсменами. В итоге команда Сыктывкара вновь проиграла со счетом 3:4.