В первом матче плей-офф «Новая генерация» с сенсационным счетом обыграла «Газпром-Югру»

15:52 03.05.2019 68
В мини-футбольной Суперлиге России сегодня начались матчи плей-офф. «Новой генерации» предстоит сражаться с «Газпром-Югрой» до трех побед.

Первый матч плей-офф в Югорске стал для сыктывкарцев сенсационным – они обыграли чемпионов России со счетом 3:5.

Как сообщает БНК, «Генерация» открыла счет на 10-й минуте, но спустя шесть минут хозяева поля сравняли его. Правда, после первого тайма перевес все же был на стороне сыктывкарцев.

Решающие действия пришлись на второй там. Сперва забили хозяева – гости ответили им двумя голами. После того как югорцы выпустили пятого полевого игрока, им удалось еще раз поразить ворота «Генерации».

Несмотря на то что хозяева поля имели численное преимущество, это им особо не помогло.

За несколько минут до конца игры, когда они снова выпустили на поле пятого игрока, притом что один из сыктывкарских «бойцов» был удален, «Генерация» забила в пустые ворота соперника, одержав победу с сенсационным счетом – 3:5.

Завтра, 4 мая, командам предстоит снова встретиться на поле в ходе ответной встречи, принимать гостей у себя «Новая генерация» будет 7 и 8 мая – именно в эти даты состоятся матчи в Сыктывкаре.