Футбольный матч в сыктывкарской колонии закончился чаепитием

15:09 12.05.2019 207
Товарищеский матч между командами «Авто» и «Метеор» на территории ИК-25 завершился вничью. Исход игры решили послематчевые пенальти, по результатам которых победа досталась «Метеору».

11 мая игроки футбольной команды «Авто» прибыли в сыктывкарскую исправительную колонию №25 по случаю товарищеского матча с командой «Метеор». Игра была посвящена 74-й годовщине со Дня Великой Победы, сообщает пресс-служба УФСИН по региону.

Первый гол забила команда «Авто». «Метеоровцы» смогли отыграться лишь в конце первого тайма – он завершился со счетом 2:1 в пользу «автовцев».

Во втором тайме «Метеор» сумел догнать соперников. Матч закончился вничью со счетом 4:4.

Решением судьи была назначена серия послематчевых пенальти, по результатам которой и был определен победитель — команда «Метеор», одержавшая победу со счетом 4:3.

Лучшим игроком был признан осужденный команды ИК-25, которому в качестве приза вручили торт.

За поддержку футбольного движения в учреждении команда «Авто» получила благодарственное письмо и памятный кубок с логотипом команды «Метеор». Награды капитану команды вручил начальник ИК-25 Виктор Васильев.

Закончилось футбольное состязание в клубе учреждения, где во время совместного чаепития всем участникам были продемонстрированы клипы и видеофильмы, снятые в студии «25-й кадр».