Сыктывкарская «Новая генерация» продолжает бороться за бронзу Суперлиги

13:53 01.06.2019 133
В столице Коми прошел третий матч бронзовой серии чемпионата России по мини-футболу. В этот раз хозяева поля в лице «Новой генерации» показали, что еще готовы побороться за третью ступень пьедестала.

31 мая в ходе третьего матча в борьбе за бронзу чемпионата России по мини-футболу на поле снова встретились футболисты из Самары и Сыктывкара – «Динамо-Самара» и «Новая генерация».

Победу в предыдущих встречах одержали «динамовцы».

Как сообщает пресс-служба минфизкульта по РК, счет был открыт только на 23-й минуте – первый гол в ворота соперников сыктывкарские футболисты забили после розыгрыша штрафного. Через минуту гости сравняли счет и закончили первый тайм вничью.

На 13-й минуте второго тайма мяч побывал в воротах соперников дважды за полчаса. В итоге встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Новой генерации».

По словам организаторов, сыктывкарцы решили не сдаваться и показать, что у них есть все шансы укрепиться на третьей ступеньке пьедестала.

Финальный матч состоится сегодня, 1 июня, на базе спортивного комплекса «Орбита» и начнется в 16:00.