Вторник , 30 ноября 2021

Главная / Спорт

Юная сыктывкарка заняла первое место Летнего Первенства Удмуртской республики по теннису

Летнее первенство по теннису за призы французской компании Babolat проходило в ижевском КСК «Зенит». Юной сыктывкарке удалось обойти 31 соперника.

sport.rkomi.ru  /  Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Республики Коми

Юная жительница столицы Владислава Ластовская одержала уверенную победу в Летнем Первенстве Удмуртской республики на призы французской компании Babolat. Он проходил с 8 по 14 июня 2019 года в Ижевске на базе Культурно-спортивного комплекса «Зенит».

Турнир собрал полную сетку спортсменов: в соревнованиях приняли участие 32 человека. Сыктывкарке удалось выиграть, не проиграв ни одного сета.

В финале девочка встретилась с ижевской спортсменкой  Русланой Тазитдиновой и обошла ее со счетом 6:4, 6:1. В итоге Владислава стала лучшей среди спортсменов в возрастной категории до 13 лет.

sport.rkomi.ru / Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Республики Коми

Как сообщили пресс-служба Минфизкульта в Федерации тенниса Коми, месяцем ранее юная сыктывкарка стала бронзовым призером в ходе Первенства Астраханской области.