Команда I отряда ФПС по Коми стала победителем соревнований пожарных-спасателей

19:57 19.07.2019 67
Команда становится победителем уже четвертый год подряд. Серебряным призером соревнований стала команда Специализированной пожарно-спасательной части. «Бронзу» завоевали представители Управления противопожарной службы и гражданской защиты Республики Коми.

В столице Коми завершились республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвящённые памяти Николая Галагана.

Сегодня 19 июля 20149 года, на базе Сыктывкарского учебного центра ФПС, прошел их заключительный этап, в ходе которого спортсмены состязались в подъеме по штурмовой лестнице, а также в установке и подъеме по выдвижной трехколесной лестнице.

Всего, как ранее сообщали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, в соревнования приняли участие 7 команд.

Лидером по итогам двух дней соревнований стала сборная команда 1 отряда ФПС по Коми. Стоит отметить, что столичные огнеборцы не в первый раз оказываются на первых строчках состязаний – вот и этот раз не стал исключением.

Об этом сообщает пресс-служба Минфизкульта по РК.

Втрое место заняла команда Специализированной пожарно-спасательной части – третий год подряд «пожарному спецназу» до победы остается всего один шаг.

На третьем месте оказались представители Управления противопожарной службы и гражданской защиты Республики Коми – они с завидным постоянством демонстрируют высокий результат.