Печорцы стали новыми чемпионами Коми по футболу

10:38 09.09.2019 68
Финальный матч прошел в Сыктывкаре – они играли против футболистов Сыктывдинского района. Печорская команда позиционировала себя уже в первом тайме.

8 сентября 2019 года в Сыктывкаре прошел финальный матч чемпионата Коми по футболу. На поле встречались команда из Печоры и Сыктывдинского района.

Как сообщает пресс-служба Минспорта РК, уже в первом тайме печорцы дважды поразили ворота соперника. Во втором тайме команда Сыктывдинского района получила третий гол, но в ответ также поразила ворота печорских футболистов.

В середине второго тайма сыктывдинцам удалось еще раз забить гол команде из Печоры, но это не сильно  им помогло – игра завершилась со счетом 3:2.

В результате команда из Печоры стала новым чемпионом республики по футболу, второе место досталось Сыктвдину, третье – Сыктывкару.