Сыктывкарские футболисты вновь потерпели поражение от «Газпром-Югры»

20:49 05.10.2019 96
В Сыктывкаре «Новая генерация» провела второй матч против «Газпром-Югры», но снова уступила. В первой игре хозяева проиграли со счетом 7:4, второе противостояние завершилось со счетом 5:3.

Сегодня, 5 октября, ФК «Новая генерация», представляющий Сыктывкар, провел ответный матч против «Газпром-Югры» из Югорска в рамках чемпионата России по мини-футболу. НЕВСКИЕ НОВОСТИ ранее рассказывали о том, что накануне встреча прошла в столице Коми и завершилась со счетом 7:4 в пользу гостей.

Во втором поединке сыктывкарцам снова не удалось одержать победу над футболистами «Газпром-Югры». После первого тайма команды ушли на перерыв со счетом 2:1 в пользу югорчан. Хозяева так и не смогли завладеть преимуществом, проиграв со счетом 3:5.

Теперь «Новой генерации» предстоит сыграть против команды «Динамо-Самара» 11 и 12 октября.