00.00 00.00 00.00

В Екатеринбурге сыктывкарская «НИКА» одержала победу над «УГМК-Юниор»

18:50 20.10.2019 191
Баскетболистки сыктывкарской «НИКИ» в рамках Суперлиги-1 в Екатеринбурге одержали победу над «УГМК-Юниор» со счетом 64:51. Ответный поединок состоится 21 октября в 13:00 по московскому времени.

Сыктывкарская «НИКА» провела на выезде матч против команды «УГМК-Юниор» в рамках российской баскетбольной Суперлиги-1. По информации Минспорта Коми, подопечные Дмитрия Шумихина в Екатеринбурге одержали победу со счетом 64:51.

На первых минутах спортсменки из Сыктывкара повели в счете и обеспечили отрыв в восемь очков. К большому перерыву соперницы попытались сократить разницу, но догнать «НИКУ» не смогли. Отдыхать команды ушли со счетом 35:30. Третью четверть сыктывкарские баскетболистки выиграли с разницей в 11 очков. В итоге матч завершился победой «НИКИ», а самым результативным игроком команды была признана Юлия Полуянова.

Отметим, что завтра, 21 октября, в 13:00 по московскому времени «НИКА» и «УГМК-Юниор» встретятся в ответном поединке.