Сыктывкарская «НИКА» снова оказалась сильнее команды «УГМК-Юниор»

20:49 21.10.2019 95
«НИКА» из Сыктывкара провела ответный матч в Екатеринбурге против команды «УГМК-Юниор» и снова оказалась сильнее. На этот раз баскетболистки из столицы Коми одержали победу со счетом 85:50.

Сегодня сыктывкарская «НИКА» провела в Екатеринбурге ответный матч против команды «УГМК-Юниор» в рамках Суперлиги-1. Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали о том, что баскетболистки из столицы Коми с первых минут завладели преимуществом. Соперницам не удалось догнать «НИКУ», в результате матч завершился со счетом 64:51.

По информации Минспорта республики, в ответной борьбе сыктывкарские спортсменки снова обеспечили себе в первой четверти значительный отрыв в 18 очков. На перерыв подопечные Дмитрия Шумихина ушли со счетом 48:23. После этого «НИКА» продолжила владеть преимуществом и в итоге одержала победу со счетом 85:50. Отметим, что самым результативным игроком была признана Наталья Дашкевич.

Теперь «НИКЕ» предстоит провести два матча в Сыктывкаре против «Черных медведей» из Санкт-Петербурга.