«Новая Генерация» на выезде обыграла новосибирского «Сибиряка»

15:09 11.11.2019 47
Матч завершился со счетом 3:6. Последним в игре стал автогол. Счет был открыт на 7-й минуте.

10 ноября в Новосибирске прошел матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу. На поле за право участвовать в четверть финале встретились «Новая генерация» и «Сибиряк».

Как сообщает пресс-служба Минспорта РК, накануне подопечные Вадима Яшина буквально разгромили хозяев поля – игра завершилась со счетом 11:3 в пользу сыктывкарских спортсменов.

Несмотря на то, что новосибирцы буквально кинулись в атаку с первых минут матча, первыми поразить ворота мячом сумели футболисты из Сыктывкара. На перерыв команды уходили со счетом 0:3.

Во втором тайме хозяева поля попытались отыграться, но в итоге уступили сыктывкарцам со счетом 3:6 – последним в игре стал автогол.

Автор: Александра Никандрова