«Ухта» впервые в истории нанесла поражение самарскому «Динамо»

16:30 08.02.2020 89
В Ухте в рамках домашнего поединка 12-го тура Париматч-Суперлиги местные футболисты обыграли соперников из Самары — игра завершилась со счетом 5:2. «Точку» в матче ухтинцы поставили в конце 49-й минуты после розыгрыша стандарта.

Футболисты из Ухты принимали дома гостей из Самары — игра прошла в рамках 12-го тура Париматч-Суперлиги. Впервые в истории хозяевам паркета удалось обыграть соперников — игра завершилась со счетом 5:2.

Как сообщает пресс-служба Минфизкульта РК, ухтинцы наступали на динамовцев в течение первых 20 минут, но попасть по воротам удалось лишь раз — первая половина встречи завершилась со счетом 1:0.

Буквально через 20 секунд после перерыва удача повернулась к ухтинцам — они забили еще один мяч. Несмотря на то, что динамовцы нанесли удар по воротам «Ухты», после промаха с 10 метров хозяевам площадки снова удалось нанести точный удар.

Единственным неприятным моментом был десятиметровый от динамовцев, но отыграться сумел новичок Ухты, поразив пустые ворота соперников.

В итоге точка в матче была поставлена на 49-й минуте после розыгрыша стандарта — игра завершилась со счетом 5:2.

Как ранее сообщали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, в Тульской области проходит чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (пауэрлифтинг) — в нем принимают участие почти 150 спортсменов. Галина Маринцева из Коми, выступающая в категории 86 кг, стала лучшей, подняв штангу весом 100 кг.

Автор: Александра Никандрова