Серебро завоевал тхэквандист из Великого Новгорода на престижном международном турнире

19.09.2017 14:03 705
Четырнадцатилетний Эмиль Зинатулин занял второе место на международных соревнованиях Рolish Open Warsaw Cup.

Новгородские чемпионы продолжают завоевывать медали.

По сообщению областного спортдепартамента, спортсмен из Великого Новгорода Эмиль Зинатулин завоевал второе место на международных состязаниях по тхэквандо. Рolish Open Warsaw Cup – это рейтинговый турнир класса G1. Ежегодно на эти престижные европейские соревнования съезжаются спортсмены, желающие добиваться мировых результатов, из сорока стран мира.

Серебряный призер среди кадетов в весовой категории 65 кг – 14-летний новгородец, является воспитанником спортшколы «Олимп». Обошел его на соревнованиях только тхэквандист из Польши. Бронзовым же призером стал спортсмен из Германии Керем Озен.