Новгородский «Электрон» завершил домашний сезон фееричной победой

20:40 22.09.2018 152
В рамках чемпионата СЗФО сегодня, 22 сентября, новгородские футболисты обошли «Автофаворит» из Пскова. «Электрон» метит на место серебряного призера.

Сегодня, 22 сентября, на футбольном поле областного центра новгородская команда «Электрон» приняла «Автофаворит» из Пскова. Победа в последней домашней игре дала новгородцам шанс взять серебро на чемпионате СЗФО.

Хозяева поля проявили волю к победе с начала игры. В течение первых 15 минут новгородцы забили три гола, получив ответный мяч в ворота лишь к концу первого тайма. Информационное табло показало счет 3:1.

Разгром гостей продолжился с первых минут второго тайма, еще один мяч прилетел в ворота псковской команды. Вратарь «Автофаворита» сбил новгородца и получил красную карточку. До конца игры гости так и не смогли отыграться, тогда как «Электрон» продолжил наступление и победил со счетом 5:1. Домашний сезон закрыт фееричной победой новгородцев.