Новгородская баскетбольная команда «Ильмер-Манеж» вошла в финал первенства России

18:58 20.03.2019 147
Новгородские баскетболисты до 15 лет в составе команды «Ильмер-Манеж» выиграли три матча из пяти, обеспечив себе путевку в финал первенства России.

В Нижнем Новгороде собрались баскетбольные команды, чтобы сразиться за место в финале. Спортсменам из Великого Новгорода удалось это впервые. Юноши до 15 лет в составе «Ильмер-Манеж» выиграли три игры из пяти и получили возможность сыграть на финале первенства России.

Тренер Александр Романов особо отметил Никиту Алексеева, Дениса Клуббе, Владимира Тучина, Антона Владимирова и Тимофея Булхак.

Добавим, спортсменка из Великого Новгорода привезла серебряную медаль с соревнований по греко-римской, вольной и женской борьбе, которые проходили в Сербии с 4 по 10 марта. Надежда Соколова стала серебряным призером на первенстве Европы среди юниоров до 23 лет в весовой категории до 50 кг.