Новгородец стал победителем Кубка Европы по пауэрлифтингу

20:32 24.03.2019 346
Виталий Морозевич из Новгородской области показал лучшие результаты на соревнованиях по жиму классическому в весовой категории свыше 120 кг.

Об успехе новгородского спортсмена сообщает региональное министерство спорта и молодежной политики. 52-летний тяжелоатлет одержал победу на Кубке Европы по пауэрлифтингу, которые завершились сегодня в Белоруссии.

Виталий Морозевич выступил в весовой категории свыше 120 кг и занял первое место. В жиме классическом ему покорилось 205 кг, что больше на 65 кг, чем взял россиянин Олег Разживин.

Как сообщали НЕВСКИЕ НОВОСТИ ранее, в Великом Новгороде проходят соревнования по спортивной акробатике. Впереди финал и награждение победителей, которые войдут в состав сборной России и поедут на первенство Европы.