Новгородские гребцы заняли призовые места Кубка России

17:55 05.05.2019 155
Воспитанники Центра спортивной подготовки Новгородской области отличились в заездах четверок.

Сегодня в Краснодаре завершились соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Воспитанники Нины Трофимовой получили серебро и бронзу в составе сборных экипажей. В заезде четверок на дистанцию 500 метров новгородка Дарья Лукина вместе со спортсменками из Астрахани, Краснодара и Санкт-Петербурга заняла третье место.

Новгородский спортсмен Харитон Иванов в заезде четверки на дистанции 500 метров завоевал серебряную медаль. Вместе с новгородцем вторые результаты показали гребцы из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Твери. Об успехах новгородских спортсменов сообщили в региональном министерстве спорта и молодежной политики.

Напомним, ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали о победе дартсменов из Окуловки на чемпионате России. Седьмой раз они подтверждают статус лидеров.