Боровичанин выиграл первенство Европы по тайскому боксу

17:56 10.11.2019 91
Ярослав Гурьянов из Боровичей выиграл золото в первенстве Европы по тайскому боксу. Он обошел своего соперника со счетом 30:27.

В Минске прошло первенство Европы по муай-тай, в котором победил воспитанник Александра Гурьянова из Боровичей.

Как передает пресс-служба регионального министерства спорта, Ярослав Гурьянов в весе 67 кг среди юных борцов до 17 лет. В финале он сражался с спортсменом из Украины Сергеем Семаком и выиграл у него со счетом 30:27.

До того как дойти до финала он выиграл два боя с беларусом Ипполитом Служенко и французом Анжелем Мелинаром. Последний стал бронзовым призером, а второе место занял израильтянин Идо Бар.

Напомним, что в этом году боровичский спортсмен уже взял золото на первенстве страны, в прошлом году он также успешно выступил на первенстве в младшей возрастной группе.

Автор: Александра Бура