Новгородка лидировала на пятикилометровой дистанции в Gatchina run

16:14 28.12.2019 45
Жительница Новгородской области стала одной из победительниц серии забегов в Гатчине.

Новгородка лидировала на пятикилометровой дистанции в Gatchina runВ воскресенье, 22 декабря, в Гатчине провели заключительные забеги Gatchina run из традиционной серии «Здравствуй, Новый год!». На пятикилометровой дистанции первое место среди женщин заняла уроженка Новгородской области Ольга Дорофеева. Об этом сообщили на официальном портале Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Спортсмены выходили на три дистанции: 5, 10 и 30 километров. Всего в соревнованиях участвовали около 800 бегунов. Многие спортсмены бежали в красных шапках и с белыми бородами.

На каждой из дистанций были определены победители среди мужчин и среди женщин Новгородка Ольга Дорофеева быстрее всех пробежала пять километров. Лучшие результаты на других дистанциях показали жители Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Ставропольского края.

Автор: Виталий Гунжоев