«Северсталь» обыграла «Локомотив» со счетом 3:2

20:08 02.09.2017 489
Первая победа в сезоне и прерванная черная полоса команды - итоги матча.

В домашнем матче Череповецкая «Северсталь» смогла прервать серию поражений из 4 игр. Металлурги обыграли «Локомотив» со счетом 3:2. Игра выдалась напряженной. По итогам игры «Северсталь» поднялась на 11 строчку, а вот «Локомотив» вернулся на четвертую платформу.

Уже на первых минутах начального периода Дмитрий Кагарлицкий вывел череповчан вперед, но вскоре Александр Кадейкин нивелировал преимущество. На 12-й минуте Максим Рыбин поразил ворота железнодорожников, а во втором периоде отметился Евгений Монс. Заработав преимущество в две шайбы, ребята должны были удерживать его, но натиск они не сбавляли. Последняя шайба в игре принадлежит Даниилу Апалькову, но ее было недостаточно, и «Локомотив» не смог вырвать ничью.