Череповецкие футболисты разгромили команду из Вологды

12:19 23.08.2018 100
Во втором тайме ФК «Череповец» остался в меньшинстве, но не упустил преимущество и выиграл со счетом 3:0.

Между ФК «Череповец» и ФК «4 сада», который представляет областную столицу, состоялся матч в рамках чемпионата России в третьем дивизионе. Он завершился победой череповецких футболистов. Обе команды перед игрой имели одинаковое количество очков и равные шансы попасть в тройку лидеров.

Матч прошел на стадионе Вологды, и хозяева поля потерпели сокрушительное поражение. В первом тайме игроки команды «Череповец» открыли счет, Егор Кострюхин и Денис Горбунов смогли поразить ворота соперника.

Отметим, что в начале второго тайма Герман Фельк, капитан череповецкой команды, грубо нарушил правила и получил красную карточку. Его команда осталась в меньшинстве, но при этом владела явным преимуществом.

Вологодские футболисты не смогли отыграться, а в добавленное время пропустили еще один мяч от Антона Балашова. Матч завершился победой ФК «Череповец» со счетом 3:0.