Молодежный череповецкий клуб «Алмаз» в повторном матче обыграл «Амурских тигров»

07.10.2018 15:58 81
Молодежный хоккейный клуб «Алмаз» вошел в тройку сильнейших команд «Запада» МХЛ.

На выездной игре молодежная команда из города металлургов «Алмаз» встретилась с хабаровскими «Амурскими тиграми». В конце второго периода матча череповецкие хоккеисты вели со счетом 3:1.

В третьем периоде череповецкие дублеры «Северстали» увеличили свой отрыв от хозяев еще на одну шайбу.

По результатам двух встреч игроки череповецкого клуба одержали уверенную победу над игроками Хабаровского клуба. Общий счет двух встреч составил 8:4 в пользу череповчан.

Следующие встречи молодежного хоккейного клуба из города металлургов состоятся 11 и 12 октября в Череповце. Металлурги примут МХК «Динамо» из Москвы.

Отметим, что череповчане провели три победные игры подряд и именно этим заслужили почетное третье место среди команд «Запада» молодежной хоккейной лиги.