Череповецкий ХК «Северсталь» одержал шестую победу подряд

15:52 17.01.2019 95
Хоккейная команда из Череповца провела выездной матч против «Адмирала» из Владивостока. Спортсмены смогли одержать шестую победу подряд, завершив встречу со счетом 4:2. Сейчас «Северсталь» находится на десятой строчке турнирной таблицы.

Сегодня в 12:00 состоялся матч между череповецкой хоккейной командой «Северсталь» и «Адмиралом» из Владивостока. Игроки из города металлургов на выезде смогли одержать шестую победу подряд, одолев соперника со счетом 4:2.

Первый период закончился с ничейным счетом 1:1, но во втором периоде хоккеисты «Северстали» дважды поразили ворота «Адмирала» и вырвались вперед. В третьем периоде спортсмены из Владивостока попытались отыграться, забив одну шайбу. Но Сергей Монахов к концу игры смог увеличить преимущество.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали о победе «Северстали» над командой «Куньлунь Ред Стар» из Пекина со счетом 4:1.

Отметим, что сейчас череповецкий хоккейный клуб занимает в турнирной таблице десятую строчку.