Мини-футбольный клуб из Вологды провел два выездных матча

09:17 21.01.2019 120
В городе Ростов Великий вологодский «Ровесник-ЛогаСофт» провел матчи против команд из Ярославля и Владимира. Первая игра завершилась поражением вологжан, а во второй встрече счет остался ничейным.

Накануне, 20 января, мини-футбольная команда из Вологды «Ровесник-ЛогаСофт» провел выездные матчи в городе Ростов Великий. Первым соперником стал ярославский МФК «Аркада-Бинго Бум». Спустя десять минут после начала вологжане уступали со счетом 2:0, но к концу тайма все же смогли отыграться. Во втором тайме «Аркада» завладела преимуществом и трижды поразила ворота «Ровесника». Андрей Опанасюк из вологодской команды забил гол, но в итоге матч завершился со счетом 6:3 в пользу футболистов из Ярославля.

Второй матч вологжане провели против команды «Князь Владимир» из Владимира. На протяжении всей игры спортсмены не хотели уступать и обменивались голами, итоговый счет – 3:3.

Отметим, что в рамках чемпионата Ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо» команда «Ровесник-ЛогаСофт» занимает третье место.