«Северянка» выиграла очередной матч Чемпионата России

13:37 27.01.2019 129
Женская волейбольная команда из Череповца победила пензенскую «Белогорочка-БГТУ». «Северянка» занимает первое место в таблице турнира.

В субботу, 26 января, состоялся матч между волейбольными командами «Северянка-3» из Череповца и «Белогорочкой-БГТУ» из Пензы. Встреча прошла в рамках тура Первой лиги – Чемпионата ЦФО.

Первая партия матча завершилась поражением череповчанок. «Белогорочка-БГТУ» победила благодаря эффективной атаки. Однако следующие три партии «Северянка» провела более успешно, финальный счет составил 25:18.

Сейчас «Северянка» находится на первом месте Чемпионата России Высшей лиги с большим отрывом. Команда имеет в запасе 47 очков, в то время как «Спарта», занимающая второе место, всего лишь 37 очков.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали о победе женской баскетбольной команды «Вологда-Чеваката» над самарской «Политех-СамГТУ».