«Северянка-2» проиграла в матче чемпионата Высшей лиги «Б»

11:59 03.02.2019 262
Волейболистки уверенно начали игру, но соперницы оказались сильнее.

Вологодские волейболистки команды «Северянка-2» потерпели поражение в игре с командой «Брянска». Первую партию спортсменки «Северянки» провели уверенно, набирали очки большими сериями. После завершения первой игры, соперницы провели работу над ошибками, а во время второй партии смотрелись увереннее и сравняли счет.

Реабилитироваться «Северянка-2» уже не смогла и игра закончилась со счетом 1:4 в пользу гостей.

Напомним, ранее мы сообщали об итогах игры «Северстали» и ЦСКА. Череповецким хоккеистам также пришлось уйти с поля побежденными, столичные соперники не оставили сталеварам ни одного шанса. Мало того, игра закончилась с сухим счетом, хоть тренер череповчан и пытался этого избежать, решившись на отчаянный шаг. Подробности читайте в материале, опубликованном здесь

Также читайте об итогах работы вологодского фонда «Дорога к дому», который помогает детям оставаться в семье, даже если родители опускают руки. С помощью сотрудников фонда, ежегодно удается сохранить несколько семей, которые были на грани разрыва. Есть и статистика по новорожденным, от которых отказываются еще в роддоме. Как на эту ситуацию влияют сотрудники фонда, рассказываем в материале, опубликованном здесь