«Северсталь» обыграла челябинский «Трактор» со счетом 4:2

20:36 16.02.2019 114
Череповецкие хоккеисты нанесли поражение клубу из Челябинска. Матч завершился со счетом 4:2. «Северсталь» осталась на 10 месте КХЛ.

Хоккеисты «Северстали» обыграли челябинский «Трактор» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе череповецкого клуба отличился Сергей Монахов, оформив дублю (1-я и 11-я минуты). Еще две шайбы забили Илья Хохлов и Александр Петунин – на 25-й и 32-й минутах соответственно. В составе «Трактора» голевые провели Ник Бэйлен (18-я) и Андрей Ерофеев (54-я).

«Северсталь» занимает десятое место турнирной таблицы «Западной конференции» КХЛ с 48 очками в 60 матчах. Напомним, череповчане потеряли шансы на выход в плей-офф после поражения московскому ЦСКА. Матч завершился разгромом – финальные цифры на табло показывали 0:4.