Дублер «Северстали» уступил «Русским Витязям» в матче чемпионата МХЛ

19:52 17.02.2019 195
«Алмаз» потерпел поражение на выездном матче. Команда спустилась на четвертое место в турнирной таблице МХЛ. «Русские Витязи» напротив обеспечили себе выход в плей-офф.

Череповецкий клуб «Алмаз», дублер «Северстали», потерпел поражение на выездном матче от «Русских Витязей» в Подмосковье.

Хозяева забили первую шайбу на десятой минуте – счет открыл игрок «Витязей» Николай Буренов. Он же увеличил разрыв спустя еще четыре минуты. Череповчане размочили счет во втором двадцатиминутке, однако хозяева завершили матч еще одной удачной шайбой. Игра закончилась со счетом 3:1.

Этой победой «Русские Витязи» обеспечили себе выход в плей-офф регулярного чемпионата МХЛ, поднявшись на шестое место в турнирной таблице. Череповчане напротив спустились с третьего места на четвертое.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали о матче между «Северсталью» и челябинским «Трактором» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.