МХК «Алмаз» начал плей-офф с поражения в Москве

17:07 09.03.2019 175
Молодежная команда уступила московской «Красной Армии» в рамках 1/8 плей-офф Кубка Харламова. Встреча завершилась со счетом 2:1. Впереди еще один матч.

Молодежная хоккейная команда «Алмаз» потерпела поражение «Красной Армии» на выездном матче в Москве. Встреча состоялась в рамках плей-офф Кубка Харламова.

Битва началась наравне. Если в первой половине стартового отрезка преимуществом завладел «Алмаз», то во второй доминировать стали хозяева. На 17 минуте шайбу забросил Никита Долгопятов, спустя две минуты – Даниил Аноп.

«Алмаз» смог захватить инициативу только во втором периоде, создав ряд опасных моментов. Однако единственный гол удалось забить на 26 минуте Владиславу Федорову. До конца матча счет на табло не изменился – 2:1 в пользу хозяев. Следующий матч состоится завтра, 10 марта.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали о реакции тренера «Северстали» на вылет команды из чемпионата КХЛ после встречи с московским «Спартаком». Андрей Разин выразил сожаление относительно вылета с чемпионата, но отметил, что последние игры череповчане играли с командами, которым критично важна была победа.