«Металлург» проиграл новомосковичам на своем поле

20:51 09.03.2019 133
Череповецкая молодежная команда не справилась с гостями на своем поле. Матч завершился со счетом 2:3 в пользу «Новомосковского хоккейного клуба».

В Череповце состоялся матч между молодежными хоккейными командами «Металлург» и «Новомосковским хоккейным клубом». Встреча состоялась в рамках регулярного чемпионата НМХЛ.

На девятой минуте хоккеисты «Металлурга» допустили ошибку и получили первую шайбу в ворота, заброшенную Павлом Пашковским. Перед перерывом Матвею Носову удалось сравнять счет, однако во втором периоде гостям удалось дважды забить гол в ворота соперника. Отличились Илья Трофимов и Артем Грозов.

В третьем периоде «Металлург» начал более активную игру и Илье Борисенко удалось забить вторую шайбу, однако на большее хозяев не хватило. Матч завершился со счетом 2:3 в пользу новомосковичей.

Ранее НЕВСИКЕ НОВОСТИ рассказывали о первом матче череповецкого «Алмаза» в плей-офф Кубка Харламова. Хоккеисты достойно сражались, но потерпели поражение от «Красной Армии».