ФК «СДЮСШОР-Вологда» обыграл футболистов из Ярославля в «Золотом кольце»

19:05 13.05.2019 77
В первой игре четвертьфинала Кубка МФФ «Золотое кольцо» «СДЮСШОР-Вологда» одержала победу над ярославским «Шинником-М» со счетом 2:1.

В воскресенье, 12 мая, в первой игре четвертьфинала Кубка МФФ «Золотое кольцо» команда «СДЮСШОР-Вологда» встретилась с «Шинником-М» из Ярославля. Матч проходил на стадионе СШОР на улице Варенцовой. Хозяева обыграли гостей из Ярославля со счетом 2:1. Об этом сообщает информационное агентство «Вологда Регион».

Первый тайм для обеих команд оказался безголевым. Счет встречи на 57-й минуте открыл игрок вологжан Максим Мешалкин. Почти сразу «Шинник-М» организовал контратаку и выровнял положение – 1:1. Исход встречи был решен в конце поединка. Решающий гол забил молодой воспитанник СШОР Илья Кириллов. Итоговый счет – 2:1.

Ответная игра между «СДЮСШОР-Вологда» и «Шинник-М» пройдет в Ярославле 15 мая. Победители по итогам двух матчей встретятся в полуфинале с сильнейшей командой череповецкого дерби.