«Алмаз» вырвал победу «Крыльев Советов» на выездом матче

15:54 31.10.2019 64
Хоккейная команда из Череповца одержала волевую победу в матче с московскими «Крыльями Советов». Напряженная игра завершилась со счетом 4:5.

Череповецкий хоккейный клуб «Алмаз» одержал победу в выездном матче с «Крыльями Советов». Игра шла с переменным успехом для металлургов, им удалось одержать волевую победу.

«Крылья Совету» ранее проиграли шесть матчей подряд и в этом противостоянии считались аутсайдерами. Однако в первом же периоде москвичам удалось забросить в ворота «Алмаза» три шайбы.

Во втором периоде череповчане собрались и дали сопернику достойный отпор, ответив тремя точными попаданиями, после чего закрепили успех еще двумя голами. Москвичи пытались исправить ситуацию и смогли единожды пробить ворота соперников, однако матч завершился в пользу «Алмаза» со счетом 4:5.