«Северсталь» прервала серию поражений в матче с «Сочи»

09:17 26.12.2019 171
Череповецкие хоккеисты победили «Сочи» в сложном матче на домашней площадке. Игра завершилась со счетом 4:2. Команды шли вровень, исход матча решился в третьем периоде.

Хоккейный клуб «Северсталь» победила «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда прервала серию поражений.

Череповчане начали играть крайне активно, что привело к удалению в составе, но даже несмотря на это забили гол – Владислав Кодола открыл счет на седьмой минуте. Спустя минуту сочинцы начали фолить, за что были наказаны еще одной шайбой, на этот раз от Егора Морозова.

Однако на двенадцатой минуте ответный гол забил Роберт Росен, затем спустя четыре минуты Юрий Александров ликвидировал разрыв.

«Северсталь» продолжила активно атаковать, и это принесло плоды – в конце второго периода шайбу забросил Егор Яковлев, а в начале заключительной трети – Александр Пятунин. Матч завершился со счетом 4:2.

Напомним, прошлый матч «Северсталь» провела с «Локомотивом». Он завершился со счетом 2:3. Главный тренер череповецкого клуба на пресс-конференции поблагодарил фанатов за поддержку.

Автор: Кирилл Перов