«Северянка» всухую победила новгородских волейболисток

11:38 29.12.2019 95
«Динамо-Казань-УОР» проиграла все три периода череповецкий «Северянке». Игры проходили в Нижнем Новгороде.

Череповецкая женская волейбольная команда «Северянка» одержала победу в заключительной игре четвертого тура чемпионата России. Соперником команды стала «Динамо-Казань-УОР».

Игра прошла в Нижнем Новгороде. Несмотря на активное сопротивление соперника, череповчанки выиграли все три периода. Матч завершился со счетом 3:0 (25:18, 25:17, 26: 24).

Следующие игры «Северянки» пройдут с 23 по 26 января в Липецке. Соперником команды станут хозяева и волгодонский «Импульс».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали, что «Северянка» прервала контракт с главным тренером Захаром Пилипенко. Он покинул команду после долгих лет сотрудничества.

Автор: Кирилл Перов